Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Blick auf den Ankogel, signiert G. Geyer, Öl auf Metall, 49 x 26 cm, o. R., (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Geyer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- Ferdinand Doblinger, sehr große Lampe in Form einer Eule, die auf zwei Büchern sitzt, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, um 1911
- Schnupftabakfläschchen mit Stöpsel, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Josef Köpf